HOTD: dead zone

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Добро пожаловать~

2

Классический вопрос: какая система игры?

3

времени.

Вопросик написал(а):

Классический вопрос: какая система игры?

локационная.

4

Еще, а есть какие-либо группировки или вроде того?

5

вопросик написал(а):

Еще, а есть какие-либо группировки или вроде того?

помимо каноничной группы выживших пока еще ничего не сформировалось
если имели в виду крупные группировки, то нет и, вроде как, не планировали

6

Ясненько, спс большое)

7

1)Можно ли отыгрывать зомби? действительно разлагающийся кусок плоти, управляемый базовыми инстинктами
2) Если нет, то что насчёт зла и тёмной стороны? Просто, судя по квестовой системе, все плюшки достаются добрым няшикам.
Ну и последнее - есть хоть маааленькая возможность подчинить себе зомби? дрессировка, препараты и прочие шаманские вещи7

пользуясь случаем хочу передать привет выразить огромнейшее восхищение по поводу дизайна :о Всё органично, всё нравится, правда, тема зомби не раскрыта :<

8

некрофил :3 написал(а):

2) Если нет, то что насчёт зла и тёмной стороны? Просто, судя по квестовой системе, все плюшки достаются добрым няшикам.

нам нужен злой ученый :3
зомби? интересное решение, обратитесь-ка ко мне :3

9

мм, люблю злобных гениев :> но не уверена, что смогу отыграть.
асечки нет, может в скайпе?

10

ilovedead написал(а):

асечки нет, может в скайпе?

замечательно. там и договоримся

11

добрый день
1 - как я понимаю, в пункте внешность можно выставить картинку и описать кратко и локонично (цвет глаз, длина волос, телосложение и лялляяля) а не мутно отписывать чтогдекогда
2 - из сюжета "понимаю", что в био надо отписать каким хером ты выжил из всей этой белебирды.  Возможен ли такой исход, что к кому-то присоединился, обозвать их иксами и игриками, и про дальнейшую судьбу сей недо-группки-еще-живых не раскрывать?

12

си написал(а):

1 - как я понимаю, в пункте внешность можно выставить картинку и описать кратко и локонично (цвет глаз, длина волос, телосложение и лялляяля) а не мутно отписывать чтогдекогда

нет, картинку как раз нельзя

си написал(а):

Возможен ли такой исход, что к кому-то присоединился, обозвать их иксами и игриками, и про дальнейшую судьбу сей недо-группки-еще-живых не раскрывать?

можно. можно будет даже потом их заявить как нужных персонажей

13

нет, картинку как раз нельзя

стопстопстоп
но ведь в шаблоне написано

из шаблона анкеты написал(а):

Настоятельно рекомендуется в этом пункте использовать картинки. Так же вовсе не обязательно подробно описывать каждую родинку. Вполне достаточно четкого описания, без излишеств.

я чего и спросил
не вгоняйте меня в непонимание :с
+ вы так и не тветили, можно по пунктам расписать внешность. естественно это не три строчки будет, но не огромная летопись :с

можно. можно будет даже потом их заявить как нужных персонажей

одного из них тогда можно, ну7

14

си написал(а):

+ вы так и не тветили, можно по пунктам расписать внешность. естественно это не три строчки будет, но не огромная летопись :с

можно.

си написал(а):

стопстопстоп
но ведь в шаблоне написано

охтыж, извините, очепятались
вообще, лучше не использовать их, потому что анкета долго грузится. но ссылками для примера можно.

си написал(а):

одного из них тогда можно, ну7

да

15

вообще, лучше не использовать их, потому что анкета долго грузится. но ссылками для примера можно.

нутакда
я ж ссылкой и собирался :з

спасибо за ответы)

16

си написал(а):

спасибо за ответы)

спасибо за приход :3

17

ребятки котятки, хотелось бы узнать какого плана сейчас нужны персонажи в игру? герои/антигерои, злой/добрый? или же все в моих руках?

18

дизайн понравился. дизайнеру респект

19

Yuto написал(а):

ребятки котятки, хотелось бы узнать какого плана сейчас нужны персонажи в игру? герои/антигерои, злой/добрый? или же все в моих руках?

первый вариант больше всего подходит ;з

мимо написал(а):

дизайн понравился. дизайнеру респект

спасибо, окда

20

Takagi Saya написал(а):

первый вариант больше всего подходит ;з

т.е. все будет чикипуки если я напишу анкету про гениального албанского ниндзю в 4 поколении, приехавшем в нипонию постигать бушидо, и которому 18 лет?

21

Yuto написал(а):

т.е. все будет чикипуки если я напишу анкету про гениального албанского ниндзю в 4 поколении, приехавшем в нипонию постигать бушидо, и которому 18 лет?

в разумных пределах же.
хотите играть злодея - никто не ограничивает (это к вопросу повыше)

22

Двс.
Полагаю по созданию неканонов у вас нет никаких проблем.
олсо: у вас больше приветствуется таки рождение в изначальной стране анимешек, аля Японии, или же за границей тоже?

23

Zero написал(а):

или же за границей тоже?

где угодно.
есть даже русский один

24

Со дэс ка.
Благодарю, приму к сведению. Думаю разберусь со своими делами и загляну к Вам на огонёк.
Искренне, Zero.

25

Zero написал(а):

Со дэс ка.
Благодарю, приму к сведению. Думаю разберусь со своими делами и загляну к Вам на огонёк.
Искренне, Zero.

ждём, спасибо за появление~

26

Такой вопрос, а персонаж может быть кем угодно? в пределах реального мира?
И да, а почему в шаблоне нету такого замечательного пункта как "Навыки/Способности/Умения/Скилы" и т.д.?
Понимаю что ролевая не по фэнтэзи и тут нету техник, но всё равно пункт очень нужный, ибо не всё же можно прописать в биографии, да и некоторые навыки, например такие как  обращение с холодным оружием или боевые искусства стоит прописывать более детально.

27

Ken написал(а):

акой вопрос, а персонаж может быть кем угодно? в пределах реального мира?

ну да.

Ken написал(а):

И да, а почему в шаблоне нету такого замечательного пункта как "Навыки/Способности/Умения/Скилы" и т.д.?

посчитали этот пункт лишним. по возможности пишите в биографии.

28

Busujima Saeko
А если персонаж "ОЯШ(или С)" с навыками профессионального киллера?
Примерно 18-20 лет, рос в семье киллеров с самого раннего детства(3-5 лет) родители учили семейному ремеслу, к своему возрасту является одним из лучших киллеров страны(а если не против то континнета) гений так сказать. Плюс со своими выкидонами(какими канкретно пока что не решил), употребляет вещества, но ввиду того что он ОЯШ(или С) характер у него более менее.
Это если в трёх словах.
К тому же есть очень интересная идея по поводу начала игры, которая послужит неплохим квестом для какой нибудь группы/пары (да хотя бы одного) выживших и меня самого.

29

Как вы магли спагиатить дезайн который я делала.я не чего низнаю так что убирате его.меня бесит што на ролах есть пагиат

30

Уж простите, что вмешиваюсь, конечно, но до души и пацтол свалило следующее сообщение:

злая написал(а):

Как вы магли спагиатить дезайн который я делала.я не чего низнаю так что убирате его.меня бесит што на ролах есть пагиат

Во-первых, автор, пожалуйста, научитесь писать. Без ошибок. На одном вашем предложении Ворд заглючит и начнёт дико ржать. Проверено.
Во-вторых, не игрок, не админ и не модер, я просто случайный гость. И насколько я знаю, больше ролевых по Школе Мертвецов нет. С персонажами также не видела. Так что Ваши обвинения уже точно не состоятельны.
В-третьих, предоставляйте пруфлинк. Коды, коды, доказательства в студию! Так может каждый постучаться и заявить о своём "плагиате". Не будьте злым пони-идиотом. Лучше первое.
В-четвёртых, администрация, даже если отчасти это и так, в чём лично я сильно сомневаюсь - не стоит расстраиваться. Хотя бы потому, что Ворд над вами сейчас не ржёт.


Вы здесь » HOTD: dead zone » for guest » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно