Сердце девушки вот-вот было готово выпрыгнуть из груди и пустится в безудержную пляску, передозировка не подействовала должным эффектом на организм Гильотины, зато у девушки пробудились сильные позывы тошноты. Запах крови настолько сильно вскружил голову бедняжке, что ее слабенький желудок не в состоянии был долго сдерживать внутри себя большое количества лекарственных препаратов и недавно съеденный обед. Отвратительного цвета и запаха биомасса вырвалась наружу и  добавила колориту местным половицам, свежая кровь и рвота, не самая лучшая палитра цветов для нормального восприятия окружающего мира, но разве с Гильотиной можно было говорить сейчас о понятиях нормы, да после всего случившегося, ей можно навсегда выдать прописку в ближайшем желтом доме.
- Кровь, столько много крови на моих руках, я всего лишь хотела поехать и отдохнуть от своего прошлого, но почему мое настоящее настолько ужасно, мама забери меня отсюда, - девушка обняла себя за плечи и начала покачиваться из стороны в сторону, словно она сидела на воображаемом кресле-качалке. Через некоторый промежуток времени Гильотина принялась напевать песенку на своем родном языке, эта песня оказалась колыбельной, которую ей часто напевала мама, когда маленькая бунтарка не хотела засыпать самостоятельно. Долго засиживаться на одном месте и прибывать в неведении девушке не пришлось, снаружи послышались странные звуки - это пришла новая группа ходячих мертвецов, видимо Гильотина привлекла себе лишнее внимание, когда с криками бросилась на первого зараженного. Гильотина слышала их приближение, боялась ли она смерти теперь, после того, как судьба подарила ей второй шанс - не дождетесь господа, несмотря на свои слабости и грехи Гильотина была и остается человеком воли.
- Ну что сволочи, на обед пришли, хотите кусок послаще отхватить выродки?! - крикнула девушка в сторону мертвяков, которые постепенно приближались к ней. Девушка крепко сжимала в руках запачканный кровью кухонный нож, рука сжимала рукоятку кухонного инструмента с такой силой, что костяшки  пальцев побелели. Гильотина сошла с ума, ей терять было уже нечего, она успела побывать по ту сторону баррикад и она вернулась обратно в гиену огненную, но местным демонам девушка не  даст себя разорвать на куски никогда. Началась резня, первый зараженный получил колющий удар  прямиком в челюсть и рухнул замертво, Гильотина сразу смекнула, если уничтожить их спинной мозг, то и проблем не будет больше, поэтому дальнейшие судьбы, уже мертвых персон были предрешены. Когда с ходячими мертвецами было покончено, Гильотина не успокоилась, она никому никогда не верила до конца, поэтому для большей уверенности обезглавила тела и только тогда девушка успокоилась и оставила бездыханные тела в покое. Сидя подле трупов девушка размышляла о том, что ей делать дальше
- Весь мир сошел с ума, наверняка мои родители давным-давно мертвы, ну и черт с этим, я мечтала о конце света и вот мечты сбываются, это не сон и не выдумка - это суровая реальность, ну ничего я отыграюсь на этих сволочах по полной, - девушка пнула рядом лежачий обезглавленный труп мертвяка. На ее лице появилась маниакальная ухмылка, Гильотина улыбнулась своему отражению в лезвии кухонного ножа, затем пошла собираться в адский поход за головами мертвых. Девушка взяла свою походную сумку, закинула туда новую упаковку антидепрессантов и кое-что из легких закусок, ключи от квартиры брать не стала, это территория мертвых отныне, а наша бунтарка теперь свободна  и будет искать новый кров.