HOTD: dead zone

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: dead zone » mini-game » The last of all


The last of all

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Альтернатива, так сказать, иногда может быть и милой и даже положительной, а может быть немного и другой. Как например эта. Конец света прошел незаметно, ну по крайней мере очередной, какой он там по счету? Не столь важно, хотя может он был и единственный. Сложно следить за этим, когда сидишь тут, под землей. Под землей? Не, дело не о гробе, или чем-то подобном. Просто маленький бункер, закопанный под землей и представляющий из себя небольшой с жилыми отсеками, целыми рядами помещений для производства всего необходимого, что могло бы потребоваться человечество для поддержания своей жизнедеятельности здесь. Но сейчас это почти не использовалось. Из жилых отсеков, каждый их которых был оформлен в виде обычной комнаты в разных стилях, сейчас жилыми были лишь два. Единственные, кому удалось попасть в этот бункер до того, как начался конец света. Может, конечно, уцелели еще люди, были и еще укрытия, но факт оставался фактом - в этом бункере жило всего двое. Вот он сейчас стоял перед зеркалом в ванной и заканчивал чистить зубы, после чего Тома принял душ. Вода была, откуда она бралась и как очищалась - не столь важно. Вот он и не парился по этому поводу. Уже как с год, наверное, они так живут. После душа, надев простую рубашку и брюки, Тома осмотрел свою комнату.
Ничего особенного тут не было, да и откуда? Просто помещение, где можно было спокойно проводить время, сделанная под стилистику восточной культуры. В углу собрались горы ящиков с инструментами, все же навыки механика и сборщика позволяли чинить все, что выходило из строя. Но порой ему это все надоедало. А единственным, с кем он мог поговорить, была девушка, жившая в комнате прямо напротив его. И вот, если честно, живя вот так целый год, начинаешь задумываться о том, что вокруг то больше никого нет и, возможно, они последние из всех людей. Может да, может нет, гадай как хочешь. - Интересно, она уже проснулась? - Поднявшись с кровати, на которой юноша не на долго разлегся, он вышел из своей комнаты, закрыв дверь за собой и подошел к точно такой же напротив. Все они были одинаковыми, но внутри каждая комната была разной. - Ты проснулась? С добрым утром! - парень постучался в дверь, сам не зная, чего желая сейчас. Ему хотелось не то поговорить, не то просто побыть рядом с девушкой, что-то на него накатили эмоции от размышлений и, если честно, кое какие мысли и думы за прошедшее время. Ему было интересно, что будет дальше, ведь в голове мелькали разные мысли, и некоторые были очень странными...но заманчивыми...

2

Ночью перед концом света я долго не спала...
Хотя даже не знала о том что он произойдет...

Шизука, конечно и легла поздно, но выспалась отменно. Всю ночь легкие сны, словно как дуновения ветра несли ее в неведомые страны...Но, конечно, этому всегда рано или поздно приходит конец. Она летела, летела в какую-то пропасть... Вот уже дно и... Девушка проснулась. Вааай!~ Аккуратно накинув на себя короткий халатик, она подошла к двери, ибо в нее постучались.
- Ты проснулась? С добрым утром! прогудел паренек. "Мило он сегодня выглядит"
- Приветики! открывая дверь промолвила девушка. Ты что-то хотел?
У парня в глазах блестели очень странные огоньки. "Что это с ним?"  Парень стал отливать багряною.
- Эм... Ты... Тут девушку словно током пробило. Она стояла в одном халате перед Инаги. Но уйти она права не имела, она боялась обидеть парня. - Ну ты так и будешь стоять, или зайдешь? промурлыкала Шизука. В голове у нее завертелись уж очень неприличные мысли, какие у меня даже рука не поворачивает написать. Сенсей стала немного краснеть. Медленно Тома вошел в комнату за девушкой. "Боже, о чем я только думаю? Так ведь нельзя..."
- Присаживайся... она указала парню на диванчик. Шизука медленно, словно в танце, присела к парню, немного распахнув халатик так, чтобы были немного видны ее прелести. Чай? Кофе? Меня?...

Отредактировано Shizuka Marikawa (2012-05-15 23:40:51)

3

Тома никак не ожидал того, что Шизука предстанет перед ним в одном халате. Неужели он её разбудил сейчас? Стало совсем неловко из-за этого, но при этом не забывался факт о том, что она была в халате, отчего юноша даже больше краснел сейчас, нежели был в смятении или угрызении совести. Но то, что девушка выглядело эффектно - спорить юноша просто не мог. Ну вот, он сам того не замечая, смотрел на неё с слишком повышенным интересом. Он постарался побыстрее себя отдернуть, задуматься над чем-то другим, все же не прилично немного. Но на мгновения это показалось столь заманчивым, притягивающим. - Да я просто решил к тебе заглянуть. - Юноша смущенно улыбнулся, заходя в комнату по приглашению девушки и вскоре садясь на указанный диванчик. А еще через некоторое время рядом с ним уже сидела и хозяйка апартаментов, отчего юноша снова чуть покраснел, совсем немного. Хотя может это было и от того, что Шизука, намеренно или нет, чуть приоткрыла халатик, отчего взгляд парня то и дело отвлекался на открывающийся вид.
-О, даже не знаю...не отказался бы...от чая. - парень снова немного смутился, ему стало казаться, что девушка немного слишком открыто себя ведет, но почему-то ему это даже нравилось, в какой-то степени. Он сам того не замечая подсел поближе к девушке, смущаясь чуть меньше уже. - Знаешь, мы ведь так долго живем тут совсем одни, но...знаешь, иногда мне кажется, что, может...мы...эм...могли бы уделять друг другу чуть больше внимания? - Юноша робко посмотрел в глаза девушки, не зная, как она отреагирует на то, что он хотел ей сказать. И при этом он стал чуть прижиматься к Шизуке, чувствуя её тепло даже через халатик, что немного даже убаюкивало, но удерживало в сознании. Юноше стало казаться, что в его мыслях слишком много оных левых мыслей, но почему-то прогонять их не очень хотелось...совсем не хотелось, может даже наоборот...

4

-О, даже не знаю...не отказался бы...от чая. парень робко промолвил Шизуке.
- Сейчас ~ Девушка слегка привстала и легкой походкой направилась на кухню. Чай у нее лежал всегда на нижней полке, а под халатиком у Шизуки ничего не было... Девушка нагнулась, дабы достать пакетик чая, понимая что это взбудоражит парня... Она чувствовала его взгляд, чувствовала как он буравит ее. Как только Шизука достала пакетик чая, она аккуратно мокнула его в кружку с горячей водой, и вернулась с сией живительной влагой к парню.
- Знаешь, мы ведь так долго живем тут совсем одни, но...знаешь, иногда мне кажется, что, может...мы...эм...могли бы уделять друг другу чуть больше внимания? В этот момент она чуть не села на пол. В прямом смысле. Мимо диванчика. Но это "чуть" ее спасло. Она тихо присела к парню, дав ему чашку чая...
- А почему бы и нет?  Я буду только рада... промолвила она и легонько коснулась ноги парня, якобы случайно.
Она думала о нем все время, она с самого детства, даже до того как их сюда засунули, любила его. И вот он проявил к ней интерес, может даже больше чем симпатию... Шизука мельком глянула на брюки парня. Конечно, мельком не разглядишь, но девушке показалось, что...
"Да. Это точно больше чем дружественная беседа..."

5

Он не мог отвести взгляда от девушки, словно завороженный. Он понимал, что это неприлично, слишком, что это не правильно, но все равно не мог отвести от не взгляда, чувствуя, как в помещении становилось, кажется, немного душно и жарко. Что-то с ним происходило. Конечно он нередко думал об этом, о том, как относится к Шизуке, но все никак не мог четко понять для себя или признаться в чем-либо, то не хватало уверенности, то смелости. А сейчас он вот так вот не мог отвести взгляда, и понимая, что не хочет. Это ставило парня в тупик, но почему-то хотелось в этот раз дойти наконец до конца. Может наконец разобраться, чего он сам на самом деле хочет. Как бы он этого хотел. А пока, жутко краснея, он принял чашку с чаем от девушки и почувствовал, как она коснулась его ноги. Сам не понимая от чего, но он ощутил некоторую дрожь по всему телу ,а ощущение духоты стало еще сильнее. Он даже расстегнул верхнюю пуговицу  рубашки, словно задыхаясь слегка.
-Правда? Рада? Шизука, я... - Инаги ощущал себя слегка непривычно, четко ощущая некое влечение к девушке рядом, сильное, ему было сложно сопротивляться. Почти невозможно. А еще юноша начинал чувствовать то, что в брюках ему слегка становится тесно... - Боже боже, да что же это со мной?! - Он снова чуть покраснел, но, посмотрев на девушку, совсем забыл о переживаниях. Все же они так долго жили вместе, а знали и того больше. И сейчас, возможно, во всем мире они остались одни. И он был рад, что если так и было, то он остался именно с Шизуко, потому что она ему всегда нравилась, но признаться никогда не мог. - А если я скажу...что...ты мне нравишься и...что я бы хотел быть вместе с тобой... - Он снова запнулся. Было видно, что парень слегка паникует, все же он был в немного непривычной для себя ситуации, но все же. Отложив чашку с чаем, предварительно пытаясь успокоить себя хотя бы одним глоточком, Инаги снова повернулся к девушке и, надеясь, что не разозлит её, обнимая за талию и прижимаясь к Шизуке. - Чтобы ты сказала тогда? - Все же завершил он свой вопрос, немного смущаясь от такой близости к ней, но все же чувствуя, как ему этого действительно хочется и что это ему нравится. А вот чувство жары усиливалось все больше, теперь парень понимал, что постепенно начинал возбуждаться, уже...это было действительно в новинку для него...но приятно.

6

А если я скажу...что...ты мне нравишься и...что я бы хотел быть вместе с тобой... Девушка покраснела. "Он... Я... Я ему нравлюсь?" Эти слова гудели в голове девушки. Ее фантазии, самые-присамые сокровенные, стали сбываться. Она так давно его любила, так давно... Но стеснялась сказать. Тут легкие обжимашки Инаги отвлекли ее от раздумий.  - Чтобы ты сказала тогда?
-Я была бы очень рада. Она почувствовала что между ними что-то пронеслось. То ли искра, то ли еще что. Но Шизука захотелось его съесть. Всего. Целиком. Девушка легонько начала поглаживать парня, и тут случайно натолкнулась рукой на его выпирающий... Тот самый. Парень дернулся.
-Инаги... Я была бы очень рада. Ты мне тоже нравишься...

7

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

8

Hello
Get Free Tattoo on Your Body Now!
Proven Method - Link in my profile

9

Hello. thank you  good day  .

Go to my website if you like animals

10

ничего подобного

11

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

12

ОСНОВИ БІРЖОВОЇ СПРАВИ
За 2 тижні опануйте всю базу знань інвестора-початківця, складіть свою інвестиційну стратегію та купіть перші цінні папери

Курс «без води» — тільки те, що потрібно на практиці
Про примноження коштів навіть під час війни та кризу у світі
З особистим супроводом інвестора-практика з досвідом 15 років
Хочу на курс
Кому підходить курс?
Боїтеся відкривати депозити, бо гроші під час війни забрати проблемно
Хочете інвестувати, але не знаєте, з чого почати
Розумієте, що потрібно захищати гроші від величезної інфляції
Мрієте про стабільний пасивний дохід
Не сподіваєтеся на державну пенсію й хочете накопичити на життя у старості
Хочете почуватися спокійніше та розуміти, що криза – це не катастрофа для вас
Особливості навчання
ТРИВАЛІСТЬ

2 тижні навчання

ТИП ЗАНЯТЬ

Відеоуроки по 15-20 хвилин

ПРЯМІ ЕФІРИ

6 практичних воркшопів

НЕТВОРКІНГ

Чат студентів у Telegram

ФОРМАТ НАВЧАННЯ

Інтенсиви зі зворотним зв'язком

АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

Про інвестиції в сучасних реаліях

БОНУСИ ДО УРОКІВ

Додаткові матеріали та чек-листи

СКЛАДНІСТЬ

Прості пояснення, практика, д/з

Хочу на курс
Програма курсу
Вступний модуль. Цілі інвестування
Уроки

Цілі інвестування на фондовому ринку
Перший крок до інвестицій ? брокерський рахунок
Бонуси

перелік із цілями інвестування
трекер студента курсу
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви визначили свої цілі в інвестуванні. Зрозуміли, які є перспективи інвестування та як максимально ефективно дійти до кінця навчання. Відкрили брокерський рахунок.
Модуль 1. Інвестування на фондовому ринку
Уроки

Що таке фондовий ринок і фондова біржа?
Банківський депозит VS Цінні папери. 5 міфів в інвестуванні.
Де ваші гроші, якщо ви інвестуєте в цінні папери?
Бонуси

Список бірж, до яких маєте доступ, та огляд інструментів
Розрахунок середнього річного доходу інвесторів у різні інструменти
Питання прямого ефіру

Порівняння інвестицій в нерухомість, золото, бізнес та цінні папери.
Цінні папери на фондовому ринку України й США.
Акції та сектори економіки, які можуть принести дохід в поточних реаліях.
Ваш результат
Ви чітко знаєте, як працює фондовий ринок та як на ньому можна заробляти. Ви точно розумієте, на яку дохідність можна розраховувати та маєте основу для побудови своєї стратегії.
Модуль 2. Основні інвестиційні інструменти
Уроки

Облігації, як основа інвестиційного портфеля.
Акції. Інвестиційний і дивідендний дохід.
Біржові торгові фонди (ETF).
Агресивне інвестування. Участь в IPO.
Бонуси

Розбір головних сфер для інвестування (як циклічно які зростають)
Порівняльна таблиця інвестиційних інструментів
Питання прямого ефіру

Облігації, акції та ETF, як основа інвестиційного портфеля.
Основні відмінності, переваги та недоліки інструментів.
Знайомство із сайтами etf.com та dividend.com
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 3. Основи формування інвестиційного портфеля
Уроки

Що таке інвестиційний портфель? Типи портфелів.
Основні підходи до формування інвестиційного портфеля.
Фактори, які обов'язково потрібно враховувати.
Помилки, яких потрібно уникати, формуючи портфель.
Бонуси

Типи інвестиційних портфелів
Принципи роботи довгострокового інвестора
Питання прямого ефіру

Розбір реальних інвестиційних портфелів та аналіз помилок.
Як вам сформувати свій інвестиційний портфель у сьогоднішніх умовах.
Ваш результат
Ви розумієте, які є види інвестиційних активів та який дохід приносять. Знаєте, які облігації, акції та ETF будете додавати у свій інвестиційний портфель та у якому співвідношенні.
Модуль 4. Основи технічного аналізу. Аналіз графіка ціни
Уроки

Основні ідеї та постулати технічного аналізу.
Ідентифікація тренду. Як розпізнати зміну тренду.
Основні інструменти технічного аналізу: рівні та трендові лінії.
Торгові сигнали для відкриття позиції
Питання прямого ефіру

Використання рівнів і трендових ліній. Розгляд прикладів.
Аналіз графіків ціни. Пошук торгових сигналів.
Ваш результат
Ви вмієте за графіком ціни активу визначати, куди буде рухатися ринок далі та коригувати на основі цього свій інвестиційний план на найближчий час. Розумієте різницю між різними типами графіків і знаєте, як використовувати кожен із них для аналізу інвестиційної привабливості активу в конкретний момент.
Модуль 5. Купівля цінних паперів
Уроки

Типи графіків ціни: лінійний, бари і японські свічки.
Інструменти аналізу графіка ціни. Сервіс Tradingview.
Типи наказів: ринковий, лімітний, стоп- і стоп-лімітний наказ.
Бонуси

Шаблон щоденника інвестора на щодень
Питання прямого ефіру

Розбір графіків

Ваш результат

Купуєте цінні папери й починаєте інвестувати.
Модуль 6. Психологія інвестування. Підсумкове практичне заняття
Уроки

Реальні емоції трейдерів та інвесторів. Приклад угоди.
Основні емоційні помилки інвесторів-новачків.
Питання прямого ефіру

Аналіз фондового ринку. Підготовка до торгівлі
Технічний аналіз. Пошук торгових сигналів. Відповіді на запитання.
Ваш результат

Ви знаєте в обличчя основних ворогів інвестора, а, отже, будете краще контролювати свої емоції у реальних угодах. Ви складете у єдиний пазл знання, одержані на попередніх заняттях.
Місце
МІСЦЕ

На навчальній платформі

Навчальні відео, роздаткові матеріали, бонусні файли, домашні завдання та фідбеки від леткора — все в одному місці.

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ:

14 - 26 квітня

Після оплати отримаєте деталі по навчанню на email. Доступ до уроків на платформі відкриється у день старту потоку.

Стати слухачем курсу «Основи біржової справи»
Ім'я
+380
50 123 4567
Email
Місто
Отримати посилання
Автор і лектор курсу ? професійний інвестиційний експерт

Демус Руслан

Інвестиційний експерт, аналітик, трейдер.
Автор 5 тематичних майстер-класів і торгових стратегій.
Понад 15 років досвіду роботи у сфері фінансового та інвестиційного бізнесу.
Ваші результати після курсу «Основи біржової справи»

Знаєте, як правильно керувати грошима, щоб вони працювали на вас

Розумієте, як влаштований фондовий ринок і всі його нюанси

Розібралися, які інвестиційні інструменти підходять саме вам

Склали інвестиційну стратегію та почали формувати інвестиційний портфель

Оцінюєте ризики та розумієте, як діяти в умовах кризи

Купили свої перші цінні папери, які вибрали на основі технічного аналізу

Тариф «Самостійний»
? місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Домашні завдання без перевірки
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
Місяць доступу до курсу
4 800 грн
Придбати курс Оплата частинами
Вибір для тих, хто має багато мотивації
РЕКОМЕНДОВАНИЙ ТАРИФ
Тариф «Впевнений старт»
20 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
2 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Електронний сертифікат випускника
6 700 грн
Придбати курс Оплата частинами
Тим, кому важливий результат та підтримка експерта
Тариф «VIP підтримка»
5 місць
Усі уроки курсу
6 воркшопів наживо з лектором
Конспекти й бонуси до кожного модуля
Чат студентів у Телеграм
Щоденник студента
Відповіді на всі запитання по матеріалах курсу
Індивідуальна перевірка домашніх завдань від лектора
Доступ до ТГ-каналу лектора з кейсами
3 місяці доступу до курсу
Бонус: лекція «Дивідендні акції в портфелі інвестора»
Бонус: лекція «Управління капіталом»
Друкований сертифікат випускника
2 мастермайнди із лектором після закінчення курсу
1 місяць онлайн-підтримки для впевненого старту
11 000 грн
Придбати курс Оплата частинами
Відгуки
1/5
Бажаєте залишити свій відгук про курс «Основи біржової справи»?
Залишити відгук на сайті

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOTD: dead zone » mini-game » The last of all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно