HOTD: dead zone

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOTD: dead zone » charity » Naruto. School secrets


Naruto. School secrets

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема создана для работы нашей команды над этим проектом. Оценивать результат будет сама администрация с аккаунта cat [c]
К помощи может присоединиться любой участник нашего форума при наличии желания.

2

Первый отчет подготовлен Алексеем. На основании этого хочу предложить помощь с сюжетом (концепция уже есть, готова написать то, что вырисовалось).
отмечаю несомненное достоинство форума - FAQ
и жду так же самих партнеров для пожеланий.

3

Отчетик не большой, готовился уже вночи, но в целом я перечитал почти все тексты информации, да так пробежался по форуму.
Собственно мое мнение. Начнем с дизайна. Дизайн хорош но перегружен. При тормозах интернета (а у таких как я, забивающих инет сякой фигней) страница грузится сверху вниз, полосами. Кеш спасает, но все же диз тяжеловат. Хотя это проблема людей с интернетом-слоупоком.
Дальше. Сюжет. Немного его надо переписать. Несколько неудобно читаем - я прочитал трижды что бы нормально разобраться. Собственно у Саэко есть идеи насчет этого.
Ну а дальше стандартное: акции, дописывание разделов в которых написано "в разработке" и т.д.
В общем еще нужно увидеть процесс игры и отзывы первых игроков. Тогда будет несколько понятней.


Вы здесь » HOTD: dead zone » charity » Naruto. School secrets


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно